ENVÍO GRATIS A PARTIR DE 59€
El Envío Siempre es con Número de Seguimiento.
30%

Relleno de la Colcha de Impresión

27,99 € 39,99 €
  • SKU: ffm7-uUAcC-J5cVVd-4319
  • Ventas: 17

  • Color: Como se muestra
  • Tamaño: 150*200cm, 180*220cm, 200*230cm
  • Escenarios aplicables: Dormitorio
  • Peso: 1.8kg

Reseñas (1)

Me gusta mucho la sensación de estas sábanas y fundas de almohada. También me gusta la forma en que pegan las sábanas alrededor del colchón. Si quieres algo para alegrar tu habitación, definitivamente es esto. El brillo del blanco que noté es más brillante que el blanco promedio. Tiendo a doblar mi edredón para poder lucir mis sábanas. Cuando entré al dormitorio, estas sábanas me hicieron sonreír. Me enorgullecen. Es posible que deba solicitar un segundo conjunto para copias de seguridad futuras porque superan mis expectativas y no quiero estar sin ellas.
Ver más
Agregue su reseña

Últimos productos

productos de buena venta
-30%
Pijamas Hombre Estampado Luna Verano
41,99 € 59,99 €
-30%
Taburete Idílico de Almacenamiento
(2)
47,99 € 68,99 €
-30%
Pijamas Negro Verano Mujeres
(1)
35,99 € 51,41 €
-30%
Cojín de Paja Creativa de Estilo Nórdica
(1)
20,99 € 29,99 €
-30%
Taburete de Mimbre con Asa de Almacenamiento
(1)
123,99 € 176,99 €
-30%
Pijama Verano Hombre Estampado Luna
37,99 € 54,27 €
-50%
Taburete Redondo de Paja Hecho a Mano
(3)
54,99 € 109,98 €