ENVÍO GRATIS A PARTIR DE 59€
El Envío Siempre es con Número de Seguimiento.
30%

Alfombra de Dibujos Animados de Animales para Sala

17,99 € 25,70 €
  • SKU: g8D1-FPFEX-WFtqpO-1501
  • Ventas: 17

  • Color: Zorro
  • Composición de la Tela Principal: Poliéster
  • Aplicación: Casa
  • Tamaño: 42*84cm

Reseñas (1)

El tamaño perfecto para mi piso de baño. Es felpa y lleno de fibras de alfombra. Se lava bien en la lavadora y siempre seco al aire este tipo de alfombras para que dure más tiempo. Es muy suave y lleno de alta absorción, pero también se seca rápidamente. Buena calidad por el precio!
Ver más
Agregue su reseña

Últimos productos

productos de buena venta
-30%
Pijamas Primavera Otoño Hombre Algodón
(1)
46,99 € 67,13 €
-30%
Fonda Nórdica con Patrón Planta
(1)
82,99 € 117,99 €
-30%
Fonda Nórdica con el Estilo Inveral
(1)
72,99 € 103,99 €
-30%
Pijamas Modal Mujeres Manga Larga
(1)
24,99 € 35,70 €
-30%
Pijamas Mujeres Encaje Manga Larga
(1)
34,99 € 49,99 €
-30%
Pijamas Hombres Traje Verano Manga Corta
(4)
38,99 € 55,70 €